• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джулию Робертс признали самой красивой в мире
    Опубликовано: 2010-04-30 09:50:11

    Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда Джулия Робертс может считаться самой привлекательной женщиной на Земле. 42-летняя я фильма "Красотка", мать троих детей возглавила список "Самые красивые люди мира" за 2010 год, составленный авторитетным американским журналом "Пипл".

    Годы не властны над внешностью Робертс, которая "прекрасна, как всегда", заявил изданию режиссер "Красотки" Гарри Маршалл. По его мнению, сейчас Джулия стала более спокойной и уравновешенной, своего рода собирательный образ образцовой матери.

    Полный список самых красивых людей мира по версии "Пипл" публикуется в очередном печатном выпуске журнала. В отдельном приложении он поместил фотографии 17 знаменитостей, попавших в перечень. Среди представительниц прекрасного пола вслед за Робертс идет чернокожая актриса Зои Салдана, которая приобрела мировую славу благодаря роли в эпопее "Аватар". Также фигурируют снимки музы режиссера Вуди Аллена Скарлетт Йоханссон, не нуждающейся в представлениях Дженнифер Анистон, колумбийской актрисы Софии Вергары, поп-звезды Кэти Перри и актрисы Аманды Сейфрид.

    По материалам: АМИ-ТАСС

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.