• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В армию зазывают с помощью 3D-рекламы
    Опубликовано: 2010-04-29 17:00:37

    Главный штаб Сил обороны Эстонии выпустит на экраны местных кинотеатров рекламный ролик в формате 3D, снятый для привлечения молодежи на военную службу. Об этом сообщает эстонский портал "День за днем".

    Ролик был создан для Высшего училища Сил обороны Эстонии агентством Creatum. Презентация клипа состоится в кинотеатре Coca Cola Plaza 29 апреля.

    По словам креативного директора Creatum Игоря Батурина, в клипе можно увидеть "реактивные истребители, которых формально нет в составе ВВС Эстонии". В ролике истребители присутствуют, в частности, на парадах 24 февраля (День независимости страны), поскольку, по словам Игоря Батурина, "наша страна является полноправным ом НАТО", передает Lenta.

    Рекламная кампания для высшего военного училища Эстонии проходит под слоганом "Vapruse kutse". На русский это выражение переводится по-разному, например, "Вызов храбрости" или "Доблестная профессия".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.