• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Началась продажа 3D-телевизоров
    Опубликовано: 2010-04-23 15:20:43

    Новое поколение телевизоров - трехмерного изображения - поступило сегодня в продажу в Великобритании. Как сообщил представитель универмага "Джон Льюис" на центральной торговой улице Лондона - Оксфорд-стрит, телеприемники компании "Самсунг" размером экрана по диагонали 40 дюймов и стоимостью 1800 фунтов (около 2750 долл) продаются вместе с двумя парами "черных очков, которые помогают создать самую захватывающую картинку в истории телевидения".

    По его словам, новинка "пользуется большим спросом, телеприемники расходятся очень бойко", передает ИТАР-ТАСС.

    Однако, как признают изготовители и продавцы, фильмов и другой продукции для такого телевизора пока раз два и обчелся. Существуют несколько лент, в частности, "Монстры против инопланетян", а также записи футбольных матчей. Однако, чтобы их просмотреть, необходимо израсходовать еще 349 фунтов (534 долл) для приобретения проывателя компат-дисков, работающего на основе сине-фиолетового лазера.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.