• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Facebook заблокировали страницу Усамы бен Ладена
    Опубликовано: 2010-04-25 22:00:35

    Администрация социальной сети Facebook закрыла персональную страницу человека, заведенную от имени Усамы бен Ладена, сообщает телеканал ABC.

    Личность человека или группы лиц, открывших аккаунт бин Ладена, пока не установлена. Не исключено, что причастные к появлению страницы террориста люди станут объектами расследования компетентных органов США.

    "Часто люди создают аккаунты от имени известных людей, но у нас есть механизмы противодействия этому", - указал представитель ресурса Эндрю Нойес.

    Аккаунт бен Ладена появился на Facebook 25 марта и с тех пор собрал более тысячи друзей. Основным контентом, выкладываемым на аккаунте, были видеозаписи обращений исламистов, записанные неофициальным телеканалом "Аль-Каеды" - "Аль-Сахаб".

    Владелец аккаунта именовал себя "принцем моджахедов" и указал в качестве своего местоположения "горы мира". Напомним, по одной из версий, "террорист номер один" укрывается от правосудия в гористой местности на границе Пакистана и Афганистана.

    По материалам: ABC Online

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.