• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве обустроят территории возле посольств иностранных государств
    Опубликовано: 2010-04-16 12:10:11

    В Киеве возле посольств иностранных государств появятся обустроенные места для ожиданий. По поручению Премьер-министра Николая Азарова, обустройством займутся Минрегионстрой и Киевская городская администрация.

    Как сообщает официальный сайт профильного министерства, задача состоит в том, чтобы на прилегающей территории каждого иностранного посольства были созданы надлежащие условия для людей, обращающихся в посольства по тем или иным вопросам.

    "Иногда людям приходится часами простаивать в очередях под посольствами в любое время года и при любых погодных условиях. Это очень сложно и создает людям большие неудобства. Поэтому наша задача - обустроить прилегающие территории каждого посольства специальными местами для ожидания покрытием, которые будут защищать от осадков и жары, необходимо со стульями. Другими словами - создать для людей максимальный комфорт", - отметил Владимир Яцуба.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.