• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Искусство поцелуя
    Опубликовано: 2010-04-14 15:48:23

    Поцелуи бывают самыми разными - неожиданными, ными, скромными, жадными. Девушки с самозабвением отдаются поцелуям. Они начинают познавать различные техники поцелуя.

     

    Все начинается с ического поцелуя – легкого и невесомого. Постепенно осваивается более сложный по – французский – он более насыщенный и красочный. Следующий этап постижения техники поцелуя – экстремально-вакуумный.



    По-другому происходит с молодыми людьми, которые набираются опыта в объятиях более ых женщин, пишет ivona.bigmir.



    Кстати, перед поцелуями просто необходимо соблюдать гигиену полости рта. Кому понравится, когда изо рта неприятно пахнет. Сегодня существует множество средств, помогающих избавиться от запаха изо рта – это и мятные таблетки, жвачки, и, конечно же, чистка языка, щек и нёба зубной щеткой.



    Неприятно и обильное слюноотделение, вызывающее отрицательные эмоции во время поцелуя. От этого тоже можно избавиться, если перед поцелуем выпить немного холодной воды.



    Чтобы усовершенствовать собственное мастерство в поцелуях нужно как можно больше аться. Если вы стесняетесь или вам кажется, что ваш по не понравится партнеру - тренируйтесь. На чем? На своей руке, хоть и звучит странновато, но не будете же вы ать свою руку в общественном месте. Когда вы целуете свою руку, вы четко начинаете понимать, что чувствует ваш партнер во время поцелуя. Также, во время поцелуя можно немного пофантазировать, то есть представить на месте партнера своего любимого героя книги или фильма. Вы даже представить себе не можете, какой огромный, положительный заряд несет по.



    Не останавливайтесь на достигнутом - экспериментируйте, однако в меру, изобретайте, комбинируйте. Ведь аться так приятно!



    ать можно не только в губы, но и любую другую часть тела. Когда влюбленные, не останавливаясь на одних губах, начинают ать тело партнера, это приносит им наивысшее ение.



    Теперь немного о полезности поцелуя

     

    Во-первых, по полезен для красоты лица, так как в процессе ания задействованы 29 групп мышц. И если часто аться, то эти мышцы тренируются, становятся более крепкими и эластичными.

     

    Также во время поцелуя в организме человека вырабатывается некое вещество, которое можно приравнять к тическому, так как оно обладает возможностью дарить счастье.  Еще один плюс поцелуя – повышение иммунитета обоих партнеров.  Даже калории сжигаются при поцелуе.



    Так что - любите друг друга, те друг друга, ведь от этого вы получите только пользу.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.