• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие фразы мужчины не хотят слышать
    Опубликовано: 2010-04-08 11:40:00

    Есть определенные фразы, которые мужчина не хотел бы услышать от своей любимой. Мы привели список самых раздражающих сильную ину человечества фраз.

     

    Есть ряд вполне определенных слов, которые мужчина не очень-то хочет услышать от своей возлюбленной. "Пойдем в магазин" - одна из самых известных. Вашей инке совсем не хочется простоять возле примерочной весь день. "Ты ведешь себя, как твой отец", еще один пример, только куда более раздражающий. Ниже приведен список самых раздражающих фраз, которые девушки произносят.

     

    Я подумала и мне кое-что нужно тебе сказать...

     

    Обычно такие фразы продолжаются словами типа "почему ты любишь меня?" или "ты думал о нашем будущем?", которые не слишком-то воодушевляют сильную ину человечества, пишет ivona.bigmir.

     

    Будь мужчиной

     

    Ничто так не ранит мужчину, как постановка под сомнение его мужественности. Так что лучше постараться выкинуть эту фразу из своего словарного запаса, все равно она не поможет добиться чего-либо от вашего возлюбленного, разве что может стать поводом для ссоры.

     

    Мои родители хотят с тобой встретиться

     

    По мнению мужчины это может означать две вещи:

     

    1. Ваши отношения становятся более серьезными
    2. Его хотят осмотреть под семейным психологическим микроскопом

     

    А ни тот, ни другой пункт вашего мужчину в восторг, скорее всего, не приведет.

     

    У меня болит голова

     

    Значит, он зря так долго мечтал об этом вечере... Увы, придется мирно лечь на кровать и постараться побыстрее уснуть.

     

    А мой бывший делал по-другому...

     

    Такая фраза бьет мужчину по самому больному - его самолюбию, а это ни к чему хорошему не приводит. Как же так, его сравнили с парнем, которого ты бросила!

     

    О чем ты думаешь?

     

    Ведь так хочется знать о каждой его мысли, чувстве, догадке... Но, к сожалению, мужчина не разделяет этого желания.

     

    Как ты думаешь, она симпатичная?

     

    Скорее всего, такой вопросы вы зададите, если заметите, что он поглядывает на блондинку за соседним столиком. Если он ответит "Нет", будет понятно, что он лжет; ну а по-другому он вряд ли ответит. Так что лучше не ставьте своего мужчину в тупик.

     

    Ты заметил, что во мне кое-что изменилось?

     

    К сожалению, мужчины часто не так уж внимательны к мелочам (по крайней мере, по их мнению, это мелочи). Поверьте, если ваша инка не заметил, что у вас новые сережки, это вовсе не значит, что он вас разлюбил. Просто мужчины обращают внимание на общий образ, а на мелкие детали (как им кажется) … редко. Даже не смотря на то, что вы выбирали эти сережки несколько дней…

     

    А моя подруга на!

     

    Ведь наверняка вы сказали эту фразу не просто так... И ваш мужчина это прекрасно понимает. А представители сильной ины человечества редко бывают готовы к такому "усложнению" отношений.

     

    Нам надо поговорить

     

    Мужчины считают, что после этих слов вряд ли последует что-то радостное: либо разрыв отношений, либо долгий разговор о том, что вам не нравится с ним в отношениях. И он всеми силами постарается избежать этого разговора. Или, по крайней мере, максимально оттянуть время его наступления.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.