• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С YouTube удалят все видеоролики с Доку Умаровым
    Опубликовано: 2010-04-07 14:30:31

    Корпорация Google удалит с сервиса YouTube все видеоролики с одним из лидеров чеченских сепаратистов Доку Умаровым. Об этом сообщает AFP со ссылкой на заявление, которое сделала директор по связям в общественностью Google в России Алла Забровская. По ее словам, первый ролик был удален еще вечером в понедельник, 5 апреля.

    Забровская отметила, что речь идет о том видео, в котором Умаров заявлял о своей причастности к терактам в московском метро, совершенным 29 марта. По ее словам, модераторы обратили внимание на этот ролик после того, как на него пожаловались пользователи. В Google решили, что данное видео содержит пропаганду ненависти и насилия, что противоречит правилам YouTube, сообщает Lenta.

    Как сообщал MIGnews, 29 марта утром с интервалом менее часа на станциях московского метрополитена "Лубянка" и "Парк культуры" произошло два мощных взрыва. Так, в 7:56 мск (6:56 по Киеву - ред.) в Московском метрополитене на станции "Лубянка" произошел взрыв. Позже, в 08:39 мск (7:39 по Киеву - ред.) на станции метро "Парк культуры"-радиальная сработало еще одно взрывное устройство. Оно находилось в поезде, следующем в сторону станции "Улица Подбельского".

    В результате терактов погибли 40 человек. Пострадали 95 пассажиров метро. В розыск объявлены две женщины славянской внешности и мужчина, которые, по предварительным данным, сопровождали смертниц в метро.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.