• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жена отсудила у ицы мужа $9 млн
    Опубликовано: 2010-04-03 00:01:27

    История одной американской семьи могла ничем не отличаться от остальных, если бы Синтия Джекелфорд не оказалось такой настойчивой и решительной дамой, рассказывает ABCNews.

    33-летний крепкий брак Синтии и её супруга в один "прекрасный" миг был разрушен молодой девушкой, которая стала ицей мужа. С этих пор из дома Джекелфордов пропали спокойствие и любовь. Решив, что виной тому ица, Синтия подала на неё в суд, потребовав выплатить 9 млн долларов за нарушение семейной идиллии, сообщает Кушма.

    Состоявшийся суд вынес решение в пользу замужней дамы, присудив теперь уже бывшей ице выплатить все 9 миллионов до последнего цента. Где взять молодой девушке такую сумму, суд не позаботился. "Не нужно встречаться с замужними мужчинами и тем самым разрушать семьи", - обратилась Синтия к сопернице уже после оглашения решения суда.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.