• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суркис запретил динамовцам давать интервью
    Опубликовано: 2010-03-29 18:00:06

    Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис запретил окам команды Евгению Хачериди и Андрею Ярмоленко общаться с журналистами.

    "Я запретил это делать таким окам, как Хачериди и Ярмоленко. Например, Андрей не имел права обращаться с журналистами так, как он сделал. Если он не футболист, пусть идет работать грузчиком или в шахту. Я ему так и сказал. За это он был оштрафован на круглую сумму. А вспомните последнее интервью Хачериди, в котором он ставит под сомнение наше чемпионство. Мне такие панические настроения не нужны, поскольку я, как президент клуба, как раз делаю все для того, чтобы "Динамо" выало чемпионат. У оков повышенная мотивация, хорошая зарплата. Когда они научатся правильно общаться с представителями СМИ и с уважением относиться к профессии журналистов, тогда пусть общаются. А пока у них нет культуры, они не могут этого делать", - сказал И.Суркис, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

    И.Суркис также отметил, что профессиональные футболисты обязаны нормально общаться с представителями СМИ не только после побед, но и после поражений, объясняя их причины. "Когда выали - все обнимаются, целуются, раздают интервью направо и налево. Пусть лучше после поражений, в тяжелое время расскажут, почему их меняют на 30-й минуте и пусть объяснят болельщикам, почему в третьей или четвертой е они не могут забить мяч в пустые ворота. Они должны понимать, в какой команде ают", - подчеркнул он.

    Напомним, вчера киевское "Динамо" обыграло "Металлист" со счетом 3:0. В турнирной таблице киевляне идут на втором месте, отставая от "Шахтера" на два очка.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.