• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ватикан открыл официальный микроблог на Twitter
    Опубликовано: 2010-03-23 15:50:21

    Ватикан обзавелся собственным микроблогом на популярном ресурсе Twitter, сообщает ватиканское радио.

    Он доступен для пользователей на шести языках - английском, испанском, французском, немецком, итальянском и португальском.

    На ватиканский канал Twitter стекается информация из трех источников - с радио, из пресс-службы Святого Престола и телецентра. Интернет-пользователи, желающие получать новости из жизни Ватикана и Католической Церкви, могут стать абонентами сервиса с помощью электронной почты или мобильного телефона.

    "Средства массовой коммуникации Святого Престола таким образом сделали еще один шаг к новым информационным технологиям", - сказано в сообщении радиостанции.

    Ранее Ватикан открыл четыре канала на популярном видеоресурсе YouTube. Инициаторы модернизации надеются таким образом дать возможность интересующимся ознакомиться с позицией Католической Церкви по наиболее важным вопросам.

    Инф. podrobnosti

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.