• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальный муж - какой он?
    Опубликовано: 2010-03-18 11:48:00

    Многие мужчины после того как поженятся, забывают о том, что нужно продолжать ухаживать за женщиной. Переведя девушку в разряд жены, они сваливают все бытовые дела на её хрупкие плечи, а спустя несколько лет удивляются как его милая и хрупкая женщина могла превратиться в мегеру?

     

    Любые отношения это ежедневный труд, при чём обоюдный. И это говорит о том, что и домашние обязанности не надо на кого-то перекладывать. Почему то принято считать что уборка и приготовление еды это только женские обязанности. Почему? Если женщина не домохозяйка, она так же как и мужчина ходит на работу и устаёт. А в квартире мусор появляется не только из за неё, и кушать она готовит не только для себя, пишет ivona.bigmir.



    Поэтому, что же делать чтобы стать идеальным мужем?



    1. До свадьбы постарайтесь наладить хорошие отношения с родителями обоих сторон. По мере сил помогайте тёще, поищите общие интересы с будущим тестем. Проведите воспитательную беседу со своей мамой, чтобы она по мягче относилась к будущей невестке.



    2. После свадьбы не стоит забывать, что вы живёте с Женщиной. Которая так же как и до свадьбы любит цветы, комплименты.



    3. В выходные дни старайтесь вместе куда нибудь выбираться, пригласите жену на свидание, это только укрепит ваши взаимоотношения.



    4. Никогда не стоит забывать и о своей внешности. Существует категория мужчин, которые упрекают жену в том что она плох за собой следит, а сами?



    5. По возможности помогайте в бытовых делах. Не дело хрупкой женщине таскать тяжёлые сумки из магазина. Если вы не умеете готовить, предложите свою помощь в уборке дома.



    6. Никогда не забывайте о семейных праздниках.



    7. Никогда не критикуйте жену на людях, выскажите своё мнение после того как останетесь наедине. Так же не следует устравать ссор на глазах у детях. Если вы с чем то не согласны, не навязывайте свою точку зрения, ищите компромиссы.



    8. Интересуйтесь в конце рабочего дня успехами и неудачами жены на работе.



    9. Старайтесь никогда не обманывать супругу, если вас хоть раз поймают на лжи вы подорвёте доверие.



    Если вы добровольно вступили в брак, старайтесь пересмотреть свои жизненные позиции. Вы больше не холостяк, который где хочет там и шляется, что хочет то и творит. Вы женатый мужчина, у которого есть семья и обязанности. И чтобы сохранить мир и покой в семье необходимо постоянно работать над собой и учиться жить рядом с другим человеком в мире и согласие. А для этого надо быть внимательным к нуждам друг друга, помогать друг другу во всём.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.