• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • на первом свидании
    Опубликовано: 2010-03-18 07:00:00

    В результате исследований и опросов было установлено, что 30% женщин занимаются ом на первом свидании.

     

    По словам автора исследования, доктора философии Пейдж Пэджетт, одной из причин столь раскованного поведения женщин является тот факт, что до первого свидания дамы могут узнать довольно много о своем партнере во время разговоров по телефону, переписке в ICQ или по электронной почте, что повышает их интерес, сообщает RedHerring.



    Возможность возникновения ной и значительно увеличивается, если внешняя привлекательность мужчины заставляет женщину проверить, соответствует ли все остальное ее ожиданиям, пишет ivona.bigmir.



    Исследование показало, что из 30% женщин, занимавшихся ом на первом свидании, 77% не использовали никаких средств предохранения, а 75% не обсуждали вопросы СПИДа и других заболеваний, передающихся ым путем.



    Исследователи использовали данные, размещенные на различных сайтах . Опрос проводился среди 740 женщин, 568 из которых встречались со своими онлайн знакомыми в реальной жизни. Из 30% женщин, встуших в ую связь на первом свидании, большинство намеренно искали а и сообщали об этом в своих анкетах.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.