• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Twitter внедрит себя на чужие сайты
    Опубликовано: 2010-03-17 10:20:54

    Twitter анонсировал платформу anywhere, позволяющую интегрировать функции ресурса на сторонние сайты. Для поддержки anywhere владельцам сайтов достаточно добавить несколько строчек в код страницы.

    В частности, пользователь сможет отправлять сообщения в Twitter с сайтов-партнеров anywhere. Кроме того, anywhere позволяет, например, стать постоянным читателем твиттера автора материала, размещенного на сайте, а также найти новые интересные микроблоги. Все это производится без захода на сам сайт Twitter.

    twitterО поддержке новой платформы уже заявил ряд крупных ресурсов. В их число входят интернет-магазин Amazon, портал Yahoo!, видеохостинг YouTube, поисковик Bing, социальный ссылочный сервис Digg, газета The New York Times, издание The Huffington Post и другие.

    Точная дата запуска anywhere не называется. Ожидается, что это произойдет в ближайшее время. Стоит отметить, что в середине марта от Twitter ожидали презентации его рекламной платформы. Ее микроблогерский сервис пока не анонсировал.

    Источник: Лента.Ру

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.