• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пес проглотил бриллиант стоимостью в 20 тысяч долларов
    Опубликовано: 2010-03-17 09:50:09

    Смешной инцидент приключился в американском штате Мэриленд.

    Собака по прозвищу Соли на несколько дней стала одним из самых дорогих в мире животных. Соли просто проглотил бриллиант стоимостью в 20 тысяч долларов.

    Торговец ювелирными изделиями держал в руках драгоценный камень и разговаривал с его владельцами. Но по какой-то причине не удержал. Камешек упал. Собака, пробегая мимо, не растерялась и мгновенно его съела.

    До кровопролития не дошло. Вызвали ветеринара, который, осмотрев животного, предложил просто подождать пока камешек не выйдет естественным образом. Ювелир, а также владелец алмаза, не спускали глаз с собаки целых три дня. В конечном счете - бриллиант вернулся целым и невредимым.

    Все остались довольны - ювелиры получили назад свою драгоценность, а Соли - добавку к своему ежедневному рациону. Это сделали для того, чтобы пес больше не пытался есть все, что падает на пол.

    Инф. ura-inform

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.