• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина узнала о своей ности за 3 часа до родов
    Опубликовано: 2010-03-21 00:01:13

    Жительница Великобритании, 21-летняя Белинда Уэйт, обнаружила, что на за три часа до того, как начались роды. Примечательно, что до этого врачи пытались у нее вылечить синдром раздраженного кишечника.

    Как стало известно, еще в 2009 году Уэйт обратилась в клинику с жалобами на дискомфорт в животе. После обследования девушке поставили диагноз синдрома раздраженной кишки, однако лечение не принесло заметного облегчения, пишет Ukranews.

    Далее, уже на Рождество Уэйт снова попала в больницу с отеками рук и ног, которые медики признали проявлениями подагры или аллергической реакции. Тем не менее, 6 февраля женщину госпитализировали с резкими интенсивными болями в животе. После ряда анализов врачи сообщили ей, что она находится на третьем месяце ности, после чего отправили пациентку домой, порекомендовав записаться на плановый прием через неделю.

    Интересно, что через три часа после этого Уэйт родила у себя дома здоровую доношенную ку, весом около 4 килограммов. Роды приняла бабушка новорожденной по отцовской линии Сильвия Бойл.

    Как рассказала Уэйт после родов, ранее она порой чувствовала необычные движения внутри живота, однако не могла и подумать о ности, поскольку неоднократно была на обследовании у врача. Причем на протяжении всех этих 9 месяцев она неоднократно каталась на американских горках и однажды ее даже сбила машина.

    Дочку Белинда и ее возлюбленный Уэйн Бойлз назвали Луизой. "Никто нам не верит, когда мы говорим, что у нас родился ребенок, но Луиза такая красивая ка, и мы очень счастливы!", - призналась молодая мать.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.