• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В румынском городе установили знак «Внимание: пьяный пешеход»
    Опубликовано: 2010-03-11 16:00:14

    Власти одного из городов на западе Румынии установили дорожные знаки, предписывающие водителям быть внимательными в связи с тем, что в зоне действия знаков на дорогу могут выйти нетрезвые пешеходы пишет The Telegraph.

    По словам мэра города, такое решение было принято в связи с тем, что в этом районе участили ДТП с участием нетрезвых пешеходов, пишет «Газета». Как говорится в статье, мэру города пришла идея установить такие знаки после того, как он увидел нечто подобное во время поездки по Германии.

    «Мы должны предупредить водителей, путешествующих по нашему региону. Движение здесь напряженное, поскольку недалеко от нашего города находится граница с Венгрией. Кроме того, в нашем городе много увеселительных заведений, которые находятся прямо рядом с дорогой», - сказал глава городской администрации.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.