• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Новой Зеландии на аукционе продали две бутылки с душами умерших
    Опубликовано: 2010-03-13 02:00:02

    В Новой Зеландии через интернет были проданы две бутылочки с душами пожилого человека и маленькой ки за 2,83 тысячи местных долларов (около 2 тысяч долларов).

    Организаторы аукциона на сайте Trademe подтвердили, что призраки приобрела  компания, производящая электроприборы, которые помогают людям бросить курить, передает во вторник, 9 марта, AFP.

    Владелица привидений Эви Вудбери из города Крайстчерч заявила, что выставила двух духов на продажу после того, как экзорцист из "спиритистской церкви" поймал их в ее доме и поместил в сосуды со святой водой.

    Духи умершего в 1920-е годы пожилого человека по имени Лес Грэхэм и "могущественной и обладающей разрушительной силой" маленькой ки появились в доме после экспериментов с доской Оуджа, рассказала Вудбери. По ее словам, они не давали ей спать и есть.

    Доска Оуиджа представляет из себя небольшую плоскость с написанным на ней алфавитом и ключевыми словами "да", "нет", с помощью которой якобы можно общаться с духами.

    "Неожиданно жидкость в кувшине закипала сама собой, кто-то трогал меня за шею, я слышала голоса в других комнатах, вещи пропадали и потом появлялись в самых неожиданных местах. Собака отказывалась заходить в некоторые комнаты, дочь моего брата рассказывала, что говорила с духом маленькой ки", - заявила Вудбери, добавившая, что со времени "бутилирования" духов 15 июля 2009 года, ничего подобного не происходило.

    Напомним, в октябре прошлого года депутаты Законодательного собрания Петербурга провели обряд по изгнанию призрака из Мариинского дворца, где они заседают. По слухам, в здании давно бродил призрак убитой женщины.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.