• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Высокие каблуки влияют на уальную жизнь!
    Опубликовано: 2010-03-06 11:24:00

    Частое ношение обуви на высоких каблуках отрицательно сказываются на е, хоть и помогают женщинам найти мужчину мечты.

     

    Ученые утверждают, что любительницы стильной обуви на высоких каблуках  подвержены риску снижения ого влечения, пишет ivona.bigmir.

     

    Медики объясняют это следующим образом.  Продолжительное стояние на высоких каблуках может привести к защемлению нервов в области малого таза, ухудшению кровоснабжения и чувствительности его органов и, как результат, – к уменьшению уального желания.

     

    Ношение обуви на каблуке может также вызвать боли в пояснице, что также может ограничить возможности иметь полноценный .
    Таким образом, становясь выше ростом и желаннее, женщина уменьшает свой уальный аппетит и, следовательно, удовольствие от а.

     

    Если же нет возможности отказаться от элегантной обуви на высоких каблуках (к примеру, если этого требует рабочий дресс-код), следует особое внимание уделить домашней обуви.

     

    Например, ные тапки способны положительно повлиять на здоровье и улучшить качество уальной жизни.  К примеру, если шероховатостей больше в районе большого пальца, то можно подправить печень и селезенку. Выступы на пятке дают усиление о и повышение иммунитета. А резиновые шишечки посередине подошвы нормализуют кислотность и помогают пищеварительному тракту.

     

    Однако,  долго в ных тапках ходить не рекомендуется.  Для постоянного хождения по дому лучше носить тапочки без особых изысков, изготовленные из экологически чистых материалов.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.