• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цвет одежды расскажет о темпераменте
    Опубликовано: 2010-03-03 15:00:00

    Психологи утверждают, что основной цвет одежды может рассказать о темпераменте человека. Тому, кто владеет этим знанием, достаточно беглого взгляда на объект для того, чтобы решить, стоит ли вступать в отношения с человеком, выбравшим тот или иной цвет.

     

    Если человек выбирает для себя белый цвет, это значит, что он придерживается строгих правил и рамок. Даже ный по для него является верхом неприличия. Всё должно соответствовать нормам и расписанию, пишет ivona.bigmir.

     

    Полная противоположность таким людям любители красного. Они могут посвящать ым утехам недели и при этом совершенно не уставать. В е для них нет ограничительных рамок – им нравится всё. Их минус в том, что подобная агрессивность натуры отражается и на поведении вне спальни – берегитесь, если он застанет вас строящей глазки кому-то ещё.

     

    Чёрный выбирают люди скрытные, чаще всего малообщительные. Им нередко свойственны странности, в том числе и в е.

     

    Очень мягкие и податливые люди в жёлтом. Они никогда не откажут партнёру, даже если сами не получат от а сильного удовольствия.

     

    Непоседы и бабники выбирают розовый цвет. Не редко они больше обещают, чем делают. Не ждите от них верности и постоянства.

     

    Эгоистов в и можно легко вычислить по прииям к пурпурному цвету.

     

    Зелёный – цвет наивных. Они всегда будут вести себя в и так, как это было в первый раз. Пылающая ь им не свойственна, но они очень верны и добры по натуре.

     

    Склонны быть актёрами, как в любви, так и в жизни те, кто выбрал оранжевый. И не важно, что они могут и не испытывать ения от а, главное для них – чувствовать себя на высоте, ая свою роль.

     

    Приверженцы коричневого цвета идеальны как для а, так и для брака. Они очень внимательны и ичны. Пожалуй, единственный их минус в том, что их легко обидеть.

     

    Более совершенны люди в голубом. Им свойственны те же черты, что и людям в коричневом, но они не могут быть одинаково ны всё время. Что же касается семьи – они будут не менее верны, чем сторонники зелёного.

     

    И, наконец, цвет, соответствующий наименее уально активным людям – серый. С такими людьми хорошо в общении, но они воспринимают как обязанность.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.