• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые уально активные национальности
    Опубликовано: 2010-03-03 11:16:00

    В далеких заморских странах обитают красивые и уальные мужчины и женщины. Давайте узнаем, соответствуют ли уальные стереотипы о той или иной нации в действительности? 

     

    Старая добрая Европа

     

    Согласно исследованиям, проведенным компанией Durex, самыми уально активными оказались греки. Они занимаются ом значительно чаще других (примерно 138 раз в год) и практически везде. Однако пускаться в Греции во все тяжкие следует осмотрительно: в этой стране безопасный не в моде. 70% населения не предпринимают никаких мер предосторожности, пишет ivona.bigmir.

     

    ом с итальянцами обычно остаются довольны. Статистика утверждает: в этой стране качество важнее количества. Италия – страна метроуалов. Самовлюбленные, знающие себе цену, итальянцы все делают "перфекто", заботясь не только о своем ении, но не забывая и об интересах партнера. Итальянцы занимаются любовью значительно реже греков (лишь 106 раз в год), но повсеместно: в машине, на пляже, в парке, в саду. Меньшей популярностью пользуются разве что туалеты – они в Италии, действительно, оставляют желать лучшего.

     

    Французы по всему миру слывут ичными иками. Однако знаменитый французский шарм, увы, действует только на фазе ухаживания. В е французы консервативны. Не пользуются различными ушками, лишь единицы предпочитают практиковать садохистские ы и тантрический . Адюльтер распространен гораздо менее, чем это принято считать: всту в брак, отношения на стороне имели только четверть опрошенных. Занимаются любовью в этой стране немало – около 120 раз в год, однако в среднем ой акт длится не более 14 минут, включая предварительные и и поцелуи.

     

    Как и во всем прочем, в е немцы основательны и приземленны. Добропорядочный среднестатистический немецкий бюргер занимается "этим" 104 раза в год предельно физиологично, исполняя насущную потребность, схожую с ежедневной чистой зубов. В Германии раньше других стран дети начинают получать уальное образование (примерно с 11 лет) и ранее других лишаются ости (примерно в 15 с небольшим лет). Немцы в отличие от других европейцев предпочитают любить друг друга исключительно в спальне. Они менее склонны менять партнеров и лишь одна десятая часть граждан объединенной Германии изменяет супругам (в других странах ЕС количество неверных супругов выше в 2-3 раза).

     

    А вот чость и холодность жителей Туманного Альбиона статистикой не подтверждается. Англичане с удовольствием используют уальные ушки, открыты новым идеям. Заниматься ом могут практически везде, предпочитая машины и парки. Больше ины имели на одну ночь. Однако к браку относятся серьезно: лишь 14% процентов изменяли второй инке.

     

    Любовь в Новом Свете

     

    О распущенности и уальной всеядности американцев ходят легенды. Действительно, жители этой страны чаще других разнообразят уальную жизнь: пускают третьего в ь, вступают в отношения с лицами своего пола, практикуют ый и охотнее пользуются ами. Подавляющее большинство занимается любовью вне дома, выбирая для этого автомобиль или кабинку туалета. А одна пятая часть опрошенных признались, что в самый интересный момент включают видеокамеру. Удивительно, но при том, что все чрезвычайно боятся обвинения в уальном домогательстве, каждому пятому удается заводить интрижку на работе. Однако такое разнообразие, видимо, приводит к пресыщению, а потому лишь ина американцев имеет не реже раза в неделю, и при этом более 50% опрошенных своей уальной жизнью довольны.

     

    Исследования подтверждают не омраченную ханжескими предрассудками репутацию красоток и мачо из Латинской Америки. С ом у них полный порядок, и заниматься им они готовы практически во всех более-менее приспособленных для этого местах. Интересно, что гораздо чаще, чем представителям других национальностей, им удается делать это на работе и даже в общественном транспорте. Местным мужчинам и женщинам, на протяжении всей жизни танцующим ламбаду и прочие зажигательные самбы-мамбы, где приходится хорошо работать бедрами, не нужны различные ждающие средства и ы - свидетельствуют данные опросов.

     

    В поисках экзотических удовольствий

     

    Выучив все позы Камасутры, не стоит ехать на практические занятия в Индию. Ее жители оказались самыми "уально неенными". По-видимому, древняя книга об искусстве любви была написана, чтобы хоть немного разнообразить ную жизнь в этой стране, граждане которой имеют в среднем не более трех партнеров и позднее всех (почти в 20 лет) вступают первый раз в уальные отношения. ина опрошенных жителей Индии заявила, что считает правильным воздерживаться от близких контактов до вступления в брак. Здесь почти никто не пробовал втроем, не пользовался ами, не имел уальной связи.

     

    Ночь с индийцем пройдет довольно скучно и без ики: они реже других обитателей земного шара покупают ные масла, ждающие ароматы и абсолютно не интересуются тической литературой. Местных жителей не привлекает вне спальни: 65% занимаются любовью только там. Единственное разнообразие, которое позволил себе каждый пятый, – это в спальне родителей.

     

    Индийцы вступают в ные отношения гораздо реже жителей других стран (всего 75 раз в год). Хуже показатели только у сингапурцев (73 раза) и непрерывно работающих японцев (45 раз).

     

    Впрочем, все то же самое характерно и для других стран Юго-Восточной Азии: Вьетнама, Индонезии, Малайзии, Тайваня, Гонконга, Сингапура. Их жители гораздо реже европейцев занимаются ом (причем предпочитают лишь его классический вариант), не приветствуют любое разнообразие и им чаще других приходится прибегать к средствам, продлевающим ой акт.

     

    Жители Турции подтверждают репутацию ловеласов. В среднем у каждого турка было более 14 партнеров (это абсолютный мировой рекорд!), более ины респондентов изменяли супруге и имели связь на одну ночь. Какой же будет любовь с турком? Жители этой страны предпочитают традиционный или ый , без всяческих "европейских новомодных штучек" – ушек и связываний. При достаточно лояльном отношении к супружеской верности и при том, что лишь ина участвовавших в опросе задумывается о безопасности, только 8% заявили, что когда-либо страдали от инфекций, передающихся ым путем.

     

    Разговоры о достоинствах чернокожих мужчин вызывают учащенное серцебиение у многих представительниц прекрасного пола. Мнение, что выходцы из Африки быстрее-выше-сильнее не только на спортивных соревнованиях, но и в е, подтверждается статистикой лишь частично. С одной стороны, африканцы практикуют все формы а и готовы заниматься им везде: от автомобиля до пляжа, от ночного клуба до общественного туалета. Мировыми рекордсменами по продолжительности ого акта стали нигерийцы, занимающиеся любовью непрерывно как минимум 24 минуты. Однако подобные "забеги на длинные дистанции" случаются нечасто: лишь ина жителей этой страны занимается ом хотя бы раз в неделю. При этом мечтающим о чернокожих красавцах барышням стоит для себя отметить, что большинство африканцев не задумывается о последствиях и не использует средства защиты.

     

    Прежде чем отправляться за тридевять земель в поиске лучшего партнера, не стоит забывать, что статистика хороша для маркетологов. Живому человеку вряд ли стоит ориентироваться на среднестатистические показатели. Мнение психологов однозначно: когда исчезает эффект новизны, понимаешь, что иностранцы отличаются от отечественных персонажей куда более разительно по внешнему облику, чем в е.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.