• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ван Дамм прилетел в Киев снимать кино
    Опубликовано: 2010-02-26 15:10:31

    Ночью 25 февраля в Киев опять прилетел голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм. Через три недели он начнет съемки своего нового боевика "Башня". Роботу планирует завершить в мае, чтобы успеть презентовать ленту на Каннском фестивале.

    "В настоящий момент планирую выпить горячий кофе и погрузиться в ароматную ванну с пеной, - рассказал актер, выходя из апорта Борисполь. - А завтра пойду искать колоритные места для съемок и удобную квартиру для себя. Покупать я ее не собираюсь. У вас в Украине очень дорогая недвижимость. Я арендую ее на несколько месяцев, потому что не люблю жить в гостиницах".

    "Мы попробуем по максимуму приобщить Украину к этому фильму, - заметил столичный бизнесмен Александр Онищенко. Миллионер встретил актера на собственном джипе. Рассказал, что дружат вместе больше 10 лет, передают Подробности.

    "Ван Дамм - прекрасный человек с прекрасным чувством юмора. Выучил фразу "Здравствуйте, меня зовут Ваня" и теперь так и представляется, когда я его с кем-то знакомлю. Он даже СМС-ки начал таким именем подписывать", - отметил он.

    Онищенко говорит, в фильме "Башня" будут ать украинские актеры. Съемочная группа тоже будет из Украины. Ван Дамм планирует сыграть в картине главную роль и стать режиссером.

    Сценарий к фильму писали американцы, но ать будут украинские актеры. Кастинги будет проводить Ван Дамм лично. Украинскими также будут гримеры, операторы, аппаратура и киностудия. Ван Дамм заявил, что это будет его последний фильм о боевых искусствах.

    "Тогда поеду драться на ринге с олимпийским чемпионом по боксу Сомлуком Камсингом и сниму об этом реалити-шоу", - добавил актер.

    В последний раз Ван Дамм был в Киеве в ноябре прошлого года на фестивале "Молодость". Представлял свою автобиографичную картину "ЖКВД" и искал спонсоров для ленты "Башня". Говорят, поддержать актера заявили о своем желании бизнесмен Александр Онищенко и муж певицы Камалии, индийский бизнесмен Мохаммед Захура. Планируется, что бюджет фильма не будет превышать несколько миллионов долларов.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.