• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Микки Рурк станет отцом Конана
    Опубликовано: 2010-02-26 10:00:59

    Голливудский актер Микки Рурк сыграет отца Конана-варвара в римейке знаменитого фильма Конан.

    Роль самого киммерийского воина сыграет актер Джейсон Момоа (Jason Momoa), снимавшийся в сериалах Спасатели Малибу и Звездные врата: Атлантида.

    Ранее сообщалось, что на эту роль, кроме Момоа, претендуют звезда вампирского сериала Сумерки Келлан Латс (Kellan Lutz) и Джаред Падалески (Jared Padalecki) - известный по роли в сериале Сверхъестественное и римейке Пятница 13.

    По сюжету Конан отправляется в далекий поход, чтобы найти тех, кто убил людей из его племени, сообщает The Hollywood Reporter.

    Съемки картины начнутся 15 марта 2010 года и пройдут преимущественно в Болгарии. Режиссер - Маркус Ниспел, снявший ремейки фильмов Техасская резня бензопилой и Пятница 13-е.

    Бюджет нового Конана - $50 млн. Фильм будет уже третьей полнометражной картиной, посвященной персонажу книг Роберта Эрвина Говарда.

    Оригинальные фильмы о приключениях Конана-варвара были сняты в 1982 и 1984 годах (Конан-варвар и Конан-разрушитель). Главную роль в картинах ал Арнольд Шварценеггер.

    Кроме того, в мае 2010 года на экраны выходит продолжение Железного человека. Микки Рурк сыграл в нем злодея по прозвищу Хлыст.

    Напомним также, что Микки Рурк сыграет главную роль в фильме о знаменитом киллере Ричарда Куклински по прозвищу Ледяной человек, убившего за свою 30-летнюю карьеру больше 200 человек.
    По материалам: Lenta
    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.