• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ушки приводят к ранней ой жизни
    Опубликовано: 2010-02-25 22:00:37

    К такому выводу пришли команды ученые из трех университетов США. Специалисты из Колорадо, Небраски и Айдахо провели масштабное исследование среди подростков в возрасте от 12 до 18 лет. В ходе работы выяснилось, что в 77% случаев девушки, пользующиеся продукцией ушечных магазинов, рано начинают ую жизнь. Например, любительницы кукол Барби завели уальных партнеров в 13 лет.

    А в 33% эпизодах юные дамы стали жить гражданским браком с совершеннолетними парнями с 15-летнего возраста. Причем из них у 2% появилось потомство, хотя они сами еще как дети. По проведенным беседам, медики выявили главную причину преждевременных ых контактов, которая указывает на внешний вид ушек и одеяния, а также сопроводительный инструктаж к ам. Так, короткие платья, юбки и шортики настраивают на уальное восприятие, пишет yweek.

    Причем легкомысленно одетые куклы способствуют копированию не только стиля одежды, но и следованию рекомендованного поведения, включающего приобретение для Барби кукольного друга Кена - потенциального ого партнера, с которым она должна построить ушечные отношения, весьма напоминающие ые. К тому же, несмотря на то, что Барби предназначена для детей, она выглядит как сформировавшаяся девушка, это еще один подталкивающий момент к у.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.