• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киев прибывают главы государств для участия в церемонии инаугурации
    Опубликовано: 2010-02-25 08:50:39

    По состоянию на 20:00 для участия в церемонии инаугурации новоизбранного Президента Украины Виктора Януковича в Киев уже прибыли президенты Беларуси, Латвии, Литвы и Македонии.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе МИД, кроме того, в столицу Украины руководители правительств и парламентов Грузии, Израиля, Румынии, Словакии, Таджикистана, официальные лица внешнеполитических ведомств Австрии, Алжира, Демократической Республики Конго, Экваториальной Гвинеи, Канады, Марокко, Ливии, Германии, Румынии, Словении, Франции, Узбекистана. В столицу Украины прибыл также Предстоятель РПЦ Патриарх Кирилл.

    В ближайшее время в Киев прибудут лидеры Болгарии и Армении, Молдовы, Польши, Венгрии и Черногории, премьер-министры Азербайджана, Казахстана, вице-премьер-министры Сербии, Туркменистана, руководство Государственной Думы Российской Федерации.

    Всего же для участия в официальной церемонии инаугурации в столице Украины будут находиться 11 глав иностранных государств, 4 главы правительств, 4 главы парламентов, высокие представители международных организаций, а также руководители внешнеполитических ведомств от 15 иностранных государств.

    Напомним, церемония инаугурации новоизбранного Президента Украины состоится 25 февраля 2010 года.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.