• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как мужчины и женщины относятся к у
    Опубликовано: 2010-02-19 11:40:00

    Встречая потенциальную партнершу, мужчина рассматривает ее как уальный объект, а женщины мужчину - как кандидата для построения семьи.

     

    Женщины используют , чтобы получить любовь, а мужчины используют любовь, чтобы получить , говорит популярная пословица. Увы, но сколько бы мы ни говорили о высоких чувствах, это правда, пишет ivona.bigmir.

     

    Различия в отношении к у сформировались в ходе эволюции и заложены в каждом из нас генетически. Мужчина – охотник, а женщина – хранительница очага.

     

    Так что представитель сильного пола пребывает в непрестанном выслеживании и охоты на что-либо, будь то высокая должность, звериная шкура (то бишь высокая зарплата) или прекрасная незнакомка.

     

    Ну а цель женщины, какой бы ярой феминисткой или мужененавистницей она ни была – образовать семью и обеспечить продолжение рода.

     

    Если встречаются мужчина и женщина, женщина может думать о том, что хорошо бы сходить с новым кавалером в кино или театр, похвастаться им перед подружками. А мужчина, вне всяких сомнений, будет прикидывать, насколько хороша его новая знакомая в и и стремиться как можно быстрее проверить свои предположения.

     

    Для мужчины ь – физиологический акт, сродни приему пищи, а для женщины – физическое проявление любви и преданности. Интересы представителя сильного пола лежат в плоскости и, а интересы  женщины – в плоскости брака. Так что, для мужчины – это цель, а для женщины – средство.

     

    А как же тогда любовь? Это высокое чувство предполагает не только телесную, но и духовную ь. Настоящая любовь имеет множество составляющих, и – лишь один из них.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.