• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые распространенные тические фантазии
    Опубликовано: 2010-02-19 12:20:00

    Ученые выяснили какие уальные фантазии чаще всего появляются у мужчин и женщин.

    Самыми популярными фантазиями в уальном плане является садохистский , вуайеризм (подглядывание за занимающимися ом людьми) и эксгибиционизм (демонстрация ых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола), пишет ivona.bigmir.

    Еще одной достаточно распространенной фантазией среди мужчин и женщин является втроем с использованием видеокамеры. Среди популярных фантазий также в различных позициях, без сопротивления, с неизвестными или новыми партнерами.

    Мужские фантазии обычно фокусируются на каких-то необычных ых актах и характеризуются преобладанием визуального аспекта. К тому же, мужчины больше думают о внешнем облике партнерши, о ее реакции, поэтому мужские фантазии чаще сосредоточены на активном е с разными партнершами.

    Женские же уальные фантазии чаще всего связаны со знакомыми партнерами. В этих фантазиях больше места уделяется обстоятельствам и эмоциям, при которых происходит контакт. Женщины чаще думают о личных и эмоциональных характеристиках своего партнера.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.