• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Супружеская спалья по Фэн Шую
    Опубликовано: 2010-02-18 12:57:48

    Чтобы в семье была любовь, взаимопонимание и благополучие, особое внимание нужно уделить спальне.

     

    Даже если в данный момент у тебя нет постоянного партнера, внесение положительной энергии в жизненное пространство обязательно изменит ситуацию к лучшему и в твоей жизни появится любимый человек.

     

    Кровать не должна находиться на одной линии с входной дверью. Она должна стоять так, чтобы вы с мужем, лежа на ней, могли видеть любого входящего в дверь. Как правило, лучшим для кровати является место прямо напротив входной двери (только не ногами к двери!) и по диагонали от нее, пишет ivona.bigmir.

     

    Если подход к спальному месту возможен только с одной стороны, это может негативно повлиять на твою личную жизнь. Если у тебя диван-книжка или односпальная кровать, выбрось их и купи широкий диван, раскладывающийся вперед, или большую кровать, рассчитанную на активную супружескую пару. Супружеская ь тоже ни в коем случае не должна состоять из двух инок, так как это разделение со временем непременно осложняет отношения между супругами.

     

    Кровать выбирай, исходя из ее устойчивости, прочности и надежности. Неблагоприятно спать на круглой кровати. Самые неудачные варианты – надувная и водяная кровати, так как обе не дают твердой опоры, к тому же достаточно небольшого повреждения, чтобы спящие на них оказались на полу (в случае водяной кровати - еще и в луже). Обязательным элементом кровати считается спинка –  она символизирует защищенность чувств от посторонних вторжений.

     

    Мягкие шторы и драпировки не только создают ическое настроение, но и охраняют покой семьи. Жалюзи для спальни не подходят – их плоскости словно "разрезают" пространство и находящихся в нем людей - это может спровоцировать болезни. Старайся не загромождать комнату мебелью и расставляй ее, обязательно учитывая положение кровати – острые углы мебели не должны быть направлены на лежащих партнеров.

     

    Телевизор в спальне ухудшает отношения, так же как и зеркало, подвешенное над ью или на стене так, что в нем отражается спящая пара. Элементы декора (вазы, подсвечники, фигурки животных) в спальне должны быть парными.

     

    Нельзя в спальне хранить предметы, связанные с работой (рабочие бумаги, символы профессии). Совершенно недопустимо нахождение в спальне компьютера или ноутбука.

     

    Не забывай почаще менять ьное белье и обязательно проветривать комнату, свежий воздух внесет с собой свежесть в отношения.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.