• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учимся у у китайцев!
    Опубликовано: 2010-02-18 11:48:00

    Китай таит в себе огромное количество тайн и загадок. Поднебесная подарила миру учение о неисчерпаемых уальных возможностях и непревзойденном ении от ного общения мужчины и женщины.

     

    Учение о технике совершенной любви существует уже более двух тысяч лет. Древние целители-даосы еще тогда писали весьма откровенные и понятные книги о любви и е. Они рекомендовали не только аться ем, но и использовать ные отношения как лекарство при множестве болезней, пишет ivona.bigmir.

     

    Именно в Китае возникла техника ных ений, позволяющая практически бесконечно заниматься любовью, при этом заботясь о здоровье. Речь идет об отделении яции (ия) от пика.

     

    Даосские мудрецы писали, что после ия мужчина чувствует усталость, в ушах у него гудит, глаза слипаются, и ему хочется спать. Он ощущает жажду, а его конечности становятся вялыми и негнущимися. И если во время выброса семени он испытывает секундное удовольствие, то после этого следуют долгие часы утомления. Но если представитель сильного пола умеет регулировать свое ие, тело его становится сильнее, ум пребывает в ясности, а слух и зрение улучшаются. Может показаться, что мужчина запрещает себе переживать острое и приятное ощущение, однако в результате сдерживания его влечение заметно усиливается, как будто он не может насытиться любимой женщиной.

     

    Умение контролировать яцию (ие) помогает мужчине сохранять уальную энергию, что позволяет сохранять способность к полноценным ным отношениям до преклонных лет. Чтобы сберечь ее, китайские мудрецы советуют избегать гнева, страха, тревоги и беспокойства или испытывать положительные и светлые чувства от добрых дел.

     

    В учении описаны многочисленные приемы, позволяющие добиться тического подъема для того, чтобы мужчинам как можно реже достигать разрядки, а партнерше – получать удовольствие от близкого общения с любимым человеком. Для овладения этой техникой и постоянного совершенствования необходимо одно самое важное условие - любовь и уважение друг к другу.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.