• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где находится центр наивысшего удовольствия у женщин
    Опубликовано: 2010-02-16 17:27:51

    В Сан-Франциско есть специализированный центр, где мужчины и женщины изучают женский пик.

     

    One Taste Urban Retreat Center был основан американкой Николь Дедон, которая также считает себя основательницей Движения неспешного а, сообщает The International Herald Tribune. По словам Дедон, миссия организации состоит  в том, чтобы женщина получала удовольствие, а любовь, ические отношения и даже флирт считаются необязательными, отмечает издание, пишет ivona.bigmir.

     

    В так называемой коммуне постоянно живут 38 мужчин и женщин, которым в среднем 26-28 лет. Они вместе готовят еду, занимаются йогой и медитацией, а также проводят семинары для всех желающих. Однако наиболее важным занятием в центре является утренний обряд пикической медитации: полуобнаженные женщины лежат с закрытыми глазами, а полностью одетые мужчины гладят их тела. Смыслом же такой практики участники обряда называют общение человека с человеком, а не уальные отношения.

     

    Как рассказали представители движения, ические отношения между партнерами возможны, но не обязательны. Коммуна существует уже четыре с иной года. Как оказалось, люди присоединяются к такой жизни по самым разным соображениям. К примеру, 50-летний инженер уверяет, что подобные эксперименты с женским телом помогают ему работать. Однако большинство участников – молодые люди, старающиеся заполнить внутреннюю пустоту. Например, 28-летняя Рейчели Шервиц с помощью центра вылечилась от анорексии и изма.

     

    Своим наставником основательница центра Николь Дедон считает -гуру Рэя Веттерлейна, который уверяет, что умеет продлевать женский пик в среднем до 20 минут. Веттерлейн, в свою очередь, вдохновлялся опытом калифорнийской коммуны Lafayette Morehouse, где с 1976 года проводятся ые демонстрации пика у женщин.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.