• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инаугурация Президента Януковича назначена на 25 февраля
    Опубликовано: 2010-02-16 11:37:28

    Новоизбранный Президент Виктор Янукович примет присягу на торжественном заседании Верховной Рады Украины 25 февраля 2010 года, которое начнется в 10:00. Соответствующий проект постановления N6069 приняла сегодня на пленарном заседании Верховная Рада.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, за постановление "О внесении изменений в календарный план проведения VI сессии Верховной Рады Украины VI созыва в связи с проведением торжественного заседания, посвященного принятию присяги новоизбранным Президентом Украины" N6069 проголосовали 238 народных депутатов. В их числе - 172 регионала, 15 депутатов от НУНС, 27 коммунистов, 20 депутатов от Блока Литвина, 3 внефракционных депутата и 1 бютовец.

    Напомним, в воскресенье ЦИК официально объявил победителем повторного голосования выборов Президента Украины Виктора Януковича. Ранее народный депутат от ПР Анна Герман сообщала, что инаугурация Президента состоится в Мариинском дворце.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.