• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Верховная Рада сегодня назначит дату инаугурации Януковича
    Опубликовано: 2010-02-16 08:47:33

    Сегодня с утра народные депутаты планируют рассмотреть вопрос о назначении даты присяги новоизбранного Президента на 25 февраля 2010 года. Об этом вчера на брифинге сообщил первый заместитель Председателя Верховной Рады Александр Лавринович.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в частности, А.Лавринович подчеркнул: "Первый вопрос, который... будет вынесен на рассмотрение парламента, - это проект постановления Верховной Рады о назначении торжественного заседания для приведения к присяге новоизбранного Президента Украины, которое состоится 25 февраля. Мы понимаем, что есть небольшая часть депутатов одной фракции, которые, наверное, продемонстрируют свое отношение к вступлению в должность нового Президента своим несогласием с назначением заседания, что является свидетельством того, как относится эта политическая сила к такому слову как демократия".

    Председатель Верховной Рады Владимир Литвин вчера предложил парламенту 25 февраля 2010 года поработать в пленарном режиме, чтобы привести к присяге новоизбранного Президента - Виктора Януковича. Соответствующий проект постановления о внесении изменений в календарный план проведения шестой сессии Верховной Рады Украины VI созыва N6069 был зарегистрирован в парламенте.

    Напомним, в воскресенье ЦИК официально объявил победителем повторного голосования выборов Президента Украины Виктора Януковича.

    Ранее народный депутат от ПР Анна Герман сообщала, что инаугурация В.Януковича состоится в Мариинском дворце.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.