• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одиннадцать сомалийских ов получили крупные сроки заключения
    Опубликовано: 2010-02-16 14:00:57

    По 15 лет тюремного заключения получили 11 сомалийских ов, арестованных в декабре прошлого года властями самопровозглашенного государства Сомалиленд. Об этом сообщил судья Осман Ибрагим Дахир.

    Как передает ИТАР-ТАСС, Осман Ибрагим Дахир, в частности, отметил: "Судебный процесс длился около недели, после изучения всех доказательств причастности 11 обвиняемых к ству и попытке захвата судна было принято решение приговорить каждого из них к теремному заключению сроком на 15 лет".

    Подсудимые были арестованы в декабре прошлого года после того, как по ошибке попытались захватить корабль, входящий в состав международных сил, ведущих борьбу с ами в районе Аденского залива и Индийском океане. Военные лишь разоружили неопытных корсаров ХХ1 века и отпустили восвояси, тогда как арестовала их береговая охрана Сомалиленда несколькими днями позже.

    ЛІГАБізнесІнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.