• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жених расторг брак после того, как обнаружил у невесты бороду
    Опубликовано: 2010-02-20 22:00:07

    Суд Дубая принял решение отменить действие брачного контракта, подписанного между арабским дипломатом и уроженкой одной из стран Персидского залива. Мужчина подал в суд после того, как во время поцелуя на церемонии бракосочетания он обнаружил, что у его невесты есть борода и развито косоглазие, что она всячески скрывала до свадьбы.

    Еще одним аргументом несостоявшегося супруга явилось то, что при е его матери с родственниками невесты они выдавали за невесту на фотографии ее сестру. Мужчина обвинил невесту в причинении ему психологического и мого вреда.

    Суд постановил, что "невеста при каждой встрече скрывала свое истинное лицо" и принял решение аннулировать брачный контракт. Согласно постановлению суда, мужчина не обязан возвращать обратно свадебные подарки, полученные от невесты, пишет Газета со ссылкой на Gulfnews.
     
    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.