• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О чем говорят тические сны
    Опубликовано: 2010-02-15 11:48:00

    Установлено, что 8% всех сновидений – уальные. Есть данные, что около 60% мужчин и 50% женщин «смотрят» тические сны.

     

    Например, из 500 женщин, опрошенных ологом, их наличие признали 240 (причем у 111 они сопровождались пиком). Снам этим присущи тические фантазии, пишет ivona.bigmir.

     

    Мужские и женские фантазии существенно отличаются. Мужчины, например, чаще воображают ое ение с посторонними партнершами, иногда в ом е. Встречаются фантазии с принуждением кого-либо к ой связи. У мужчин при этом появляется ция ого а, яция и пик.

     

    Женские фантазии более эмоциональны и разнообразны. В них чаще всего фигурируют  такие поступки, какие они никогда не совершали бы в реальности. Нередки у женщин сны, в которых они являются жертвами насильников.

     

    Во время фантазий у женщин может происходить выделение слизи из ых органов и завершение ого ждения пиком. тические сновидения могут запоминаться, но могут и не сохраняться в памяти.

     

    Наиболее часто и регулярно поллюции бывают у юношей, не живущих ой жизнью, частота их – от нескольких раз в неделю до 1-2 раз в месяц. Женщины испытывают пик во сне, в более зрелом возрасте, когда сформировавшееся ое влечение не получает разрядки.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.