• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Около 10% британцев не помнят цвета глаз своих партнерш
    Опубликовано: 2010-02-11 11:00:52

    Каждый десятый британский мужчина не помнит цвет глаз и волос своей жены или подруги. Многие опрошенные также затрудняются ответить, где работает их партнерша и когда у нее день рождения.

    Об этом сообщает The Daily Mail, ссылаясь на результаты исследования, проведенного онлайн-магазином парфюмерии Perfume Shop в преддверии Дня святого Валентина. В опросе приняли участие две тысячи покупателей.

    60% британцев уверены, что знают о своей партнерше все.

    Однако выяснилось, 12% мужчин не помнят, какого цвета глаза у их возлюбленной, а 8% не могут назвать ее натуральный цвет волос.

    Каждый третий мужчина не знает, как называются любимые духи его девушки или жены. При этом 27% мужчин хотя бы раз покупали в подарок подруге нижнее белье и ошибались с размером. Больше трети попадавших в такую ситуацию британцев признали, что это привело к ссоре.

    11% участников опроса не знают, как называется должность их жены или девушки, и 12% не смогли назвать имени ее лучшей подруги.

    Исследователи отмечают, что женщины, как правило, намного лучше осведомлены о размерах одежды своих мужей и бойфрендах, а также названиях их любимой туалетной воды и пены для бритья.

    Напомним, согласно опросу среди 24 тысяч человек во всем мире, 21% людей предпочитают провести День Влюбленных не своими супругами или партнерами, а рядом с домашними питомцами.

    По материалам: Lenta

    Инф. korrespondent

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.