• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Срочно! Янукович будет пытаться захватить власть!
    Опубликовано: 2010-02-07 11:43:23

    Партия регионов, начиная с 7 февраля будет пытаться дестабилизировать ситуацию в Украине путем захвата государственных учреждений, в том числе Кабинета Министров Украины, сообщает официальный сайт Юлии Тимошенко.

    Подтверждением этого является информация о том, что в санаториях и гостиницах Киева и на его окраинах расположилось около 2 тысяч юнцов частных охранных структур из восточных регионов Украины.

    Известно, что на 7 февраля будет доставлено еще около 5 тысяч вышеуказанных лиц из Запорожья, Днепропетровска, Черкасс, Николаева, Харькова и Крыма. Доставка молодчиков, их питание и пребывание оплачиваться за счет средств Партии регионов, пишет mignews.

    Кроме того, известно, что действующий Президент страны Виктор Ющенко полностью ознакомлен с таким развитием событий и способствует этой ситуации.

    Вызывает также вопросы информация о том, что 6-7 февраля, которые по всей стране являются выходными, для всех сотрудников Секретариата Президента Украины являются рабочими днями. Известно, что именно в эти дни перед работниками Секретариата Президента поставлена задача сдать все документы в архив или их уничтожить.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.