• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Все виды пика
    Опубликовано: 2010-02-05 11:56:00

    Фейерверк, распускающийся цветок, взрыв ения, волна и. Такими словами называют пик женщины.

    Мужчина, который может доставить любимой женщине сильные уальные переживания, действительно считается непревзойденным иком. пик – дело индивидуальное. Юная девушка чувствует легкое, приятное ение, опытная и ная ица испытывает пик мощный как взрыв. Одни из нас падают в сладкую бездну от ных пестований и поцелуев, другие – ждаются только при мысли о любимом, а кому-то для пика удовольствия нужны длительные и изысканные и.
    ологи выделяют несколько видов пика, пишет ivona.bigmir.

    альный пик
    Как и следует из названия, его испытывает большинство женщин при альном е. Сила и продолжительность ального пика зависит от размеров «жезла» и скорости его движения. Даже если у партнера небольшой ой , но фрикции (движения) очень частые, и он вводит и выводит «достоинство» практически целиком, партнерша получит очень мощный пик. Он может продолжаться около минуты. Способность к альному пику можно усилить, проделывая в течение дня упражнения в виде многократных сжатий нижней части а и втягивания заднего прохода. Такие же упражнения нужно выполнять и во время ого акта.

    альный пик
    Почувствовать его способна практически любая женщина. Этот пик происходит при воздействии на руками, языком, губами или ым ом. альное ение можно получить как во время ии, так и во время собственно ого акта. В некоторых позах воздействует на нервные окончания а, вызывая незабываемые ощущения. У каждой женщины набор этих поз варьируется.

    Маточный пик
    Получается в случае, когда достает до матки. Зависит от длины ого органа мужчины. Вся матка сокращается и подрагивает. пик продолжается даже спустя несколько минут после маточного пика при отсутствии во е а. Одна из поз для достижения этого вида ения – «всадница»: женщина сверху. Испытать маточный пик могут около 25% женщин.

    пик при ии точки G
    Этого эффекта можно достигнуть при воздействии головкой а на эту важную точку. Самая удобная поза - женщина снизу, под ее поясницей лежит подушка. Эта точка так же как и набухает и немного увеличивается при ии. При этом пике происходит женская яция – выделение небольшого количества жидкости из а. Если не удается найти заветную точку G с помощью а, можно попробовать сделать это пальцем.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.