• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Скоро появятся мужские ые тивы
    Опубликовано: 2010-02-03 11:32:00
    Иранские ученые впервые приблизились к созданию мужских противоочных таблеток. Специалистам удалось выявить ген, который отвечает за мужское бесплодие. 

    Многочисленные исследования позволили ученым установить, какой именно ген управляет белком, влияющим на подвижность атозоидов. Возможность воздействовать на активность атозоидов и является ключевым фактором, который сделает возможным создание противоочных таблеток для мужчин.

    На сегодняшний день мужчины имеют возможность использовать только один вид ции - ы. Есть и более радикальный способ предотвратить нежелательную ность партнерши - вазектомия (стерилизация), но на это идут далеко не все мужчины.

    Опрос, проведенный ологами среди представителей сильного пола, показал, что мужчины с удовольствием предпочли бы ам противоочные таблетки, если бы такие существовали.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.