• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виктор Янукович боится не дебатов, а диктанта пятого класса...
    Опубликовано: 2010-02-02 11:07:22

    Лидер Партии регионов Виктор Янукович отказывается принимать участие в теледебатах, так как боится, что его заставят написать диктант для пятого класса. Об этом заявила кандидат на должность Президента, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

    "Отказ Виктора Януковича от участия в дебатах будет сигналом для избирателей. И речь не в его детстве и юношестве, и не буду я задавать ему вопрос на эту тему. Его просто кто-то напугал, что там вместо дебатов попросят написать диктант для пятого класса", - цитирует Юлию Тимошенко ее официальный сайт.

    Премьер-министр предположила, что отказ Виктора Януковича от телевизионных дебатов связан с его неспособностью вести открытую дискуссию. "Одно дело - ролик в офисе Партии регионов записать, смотря в суфлер и повторяя, что там пиар-группа написала, а совсем другое - теледебаты", - сказала глава правительства.

    При этом Юлия Тимошенко заверила, что если бы дебаты с Виктором Януковичем все-таки состоялись, то она бы не стала во время их напоминать своему оппоненту о фактах его биографии, а вела бы честный, открытый разговор на актуальные темы.

    Она также напомнила, что ые дебаты кандидатов в Президенты являются принятой практикой всего демократического мира. "Если, например, в Германии или Франции один из кандидатов на должность Президента не придет на дебаты, то после того ему уже можно не идти ни на какие выборы", - прибавила премьер, пишет mignews.

    Напомним, по данным Института Горшенина, почти четверть украинцев (23,8%) заявила, что именно теледебаты могут повлиять на их решение во втором туре.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.