• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вся правда о мужском е
    Опубликовано: 2010-01-20 15:00:22

    Среднестатистическая длина мужского а - 15 см. 90% мужчин попадает в диапазон от 13 до 18 сантиметров – это значит, что соответствующих размеров можно считать абсолютно нормальным.

    В результате исследований наблюдали ы размерами от полутора до тридцати сантиметров – но это уже на любительниц (или любителей) экзотики. В настоящее время, кстати, обладателем самого большого оса считается некий Иона Фалькон из Великобритании, размер агрегата которого составил 34.5 сантиметра. Как ни странно все ы оказались работоспособными

    А у моего друга африканца больше!!!

    Вопреки расхожему мнению, под африканским солнцем бурно растут только баобабы... Исследования доктора «Якобус Х» показали, что африканцы не смогли похвастаться чем-либо экстраординарным в области оводства, усту пальму первенства целой группе других наций. Приведем таблицу максимальных размеров ов, побывавших в руках доктора:
    Англия: 26,67 см
    Германия: 21,59 см
    Дания: 20,32 см
    Америка: 19,68 см
    Швеция: 19,6 см
    Франция: 19,6 см
    Африка: 19,05 см

    Для полноты картины приведем и наименьшие размеры экспонатов, побывавших в цепких пальцах исследователя ов:
    Англия: 6,98 см
    Германия: 8,89 см
    Дания: 12,7 см
    Америка: 8,89 см
    Швеция: 12,7 см
    Франция: 8,89 см
    Африка: 10,16 см

    Как видим черные носители не идут впереди всех, а заняли свое место гд-то в середине.

    Судя по всему доктор есть английский пропагандист, дабы все ринулись давать лордам а не их швейцарам, но мы то знаем у какой нации все самое лучшее и это конечтно славяне :)

    Кто такой доктор Якобус Х?


    В данное время неизвестно, кто же скрывается под столь загадочным псевдонимом. По заявлениям самого доктора, он был хирургом в составе французской колониальной армии в конце девятнадцатого и начале двадцатого века, отслужив на территории Индокитая и Южной Африки двадцать семь лет.

    Свои наблюдения доктор изложил в ряде книг, выпущенных во Франции Чарльзом Каррингтоном, ведущим издателем графических и тических материалов. Претендуя на антропологические исследования, доктор Якобус опубликовал описания ых перверсий, которым предавалось население посещенных им земель. Наибольшее внимание доктор уделил строению и размерам ых органов различных племен, использованию ов и способам лечения импотенции. Особое внимание Якобус уделял также отношению туземцев к ии и однополому у.

    В своих книгах «Неисхоженные поля антропологии: наблюдения за эзотерическими обычаями полу-цивилизованных народов» и «Перекрестки а: изучение то-патологии», Якобус детально описывает уальные практики, в которых он якобы принимал участие - как минимум в роли наблюдателя. В данный момент традиционные антропологи в хвост и в гриву критикуют научные изыскания доктора, считая их дилетантским.

    Размер а значения не имеет!

    Фраза, приведенная в подзаголовке, и повторяемая с завидной регулярностью, грешит некоторыми неточностями. В общем-то верно, что для удовлетворения женщины вполне достаточно вписывающихся в статистику полной нормальности тринадцати сантиметров. Остальное – дело эстетики: трогать или созерцать на самом деле приятнее нечто внушительное, не забывая при этом, что среднестатистическая глубина а составляет от восьми до тринадцати сантиметров.

    Впрочем, у больших размеров есть и отрицательная сторона: подумайте о таком интересном занятии, как ый . Именно тут каждый сантиметр может иметь решающее значение с точки зрения болезненных ощущений согласившейся на ы дамы.

    Два вида строения а


    Физиологические различиях в строении а таковы, что у некоторых мужчин ой в спокойном состоянии имеет весьма существенную длину, незначительно увеличиваясь во время ции. У других же представителей сильного пола , находящийся в спокойном состоянии, имеет довольно скромные размеры, увеличиваясь в разы при ждении.

    И теперь представьте себе: мужчина, относящийся по своим физиологическим особенностям ко второй группе, мельком замечает «конта», со строением, описанным в начале. «Ничего себе!» - думает он, помня, насколько сильно увеличивается ой при ждении у него. И вот тут-то появляются серьезнейшие комплексы...

    ованный опускаем в емкость, до краев заполненную водой. Небольшая кастрюлька вполне подойдет для этих целей.

    Измеряем количество вытесненной ом воды. Тут можно либо собрать вытесненную ом воду и измерить ее объем, либо доливать новую воду в емкость, зная сколько именно воды надо было добавить.
    Теперь, чувствуя себя достойными наследниками Архимеда, мы имеем все необходимые данные для вычисления длины а. Поскольку объем а равен площади его сечения, помноженной на длину, длина равна объему вытесненной ом воды, деленной на площать сечения. Оба числа у вас уже есть, а потому остается только провести нехитрые вычисления, пишет magnita.

    Вуаля! Теперь вы знаете длину а, измеренную с физической точностью!

    Американские ологи и урологи пользуются следующим методом: ой орган пациента доводится до состояния ции. После этого наклоняется вниз – до параллельного полу состояния. В этом положении производится замер обычной линейкой – от ой кости у основания а, и до его кончика.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.