• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько должно быть а
    Опубликовано: 2010-01-20 11:56:00
    В ую жизнь мы вступаем один раз, а потом уже идем по ней, кто как может. Если а в вашей жизни достаточно, то и темы не возникает. А говорим мы и думаем про "избыток - нехватку", только когда возникает некое несоответствие "количественного показателя" нашим личным ожиданиям.

    Чаще, чем Новый год?

    Много, мало или достаточно для кого? Возьмем для иллюстрации ритм нашего дыхания. Если я бегу, то никак не сетую на то, что мне не хватает кислорода: я просто начинаю дышать чаще. Когда сплю – дышу реже. То есть мой организм приспосабливается к разным условиям. То же самое происходит с ом, пишет magnita.

    Идеальных пар, где есть полное соответствие по темпераментам, ой конституции, возрастным критериям (кстати, с точки зрения освобождения уальности, предпочтительнее, чтобы женщина была старше), не так уж и много.

    Если же наблюдается расхождение, то самое гиблое дело – это бросать друг другу в лицо обвинения, что, дескать, ты хочешь слишком редко. А ты, а ты – ненасытная ка! Конфликты на этой почве вещь по большей части бестолковая: скандалим – напрягаемся – притупляем желание. И сами записываем себя в число аутсайдеров. Итак, когда возникла проблема "маловато будет", разумнее всего будет смириться с посредственной интенсивностью. Допустим, раз в неделю, но зато по полной программе. И каждый будет готовиться к этому "событию" и стараться делать друг для друга незабываемым этот вечер, эту ночь, это утро.

    И вот смотришь, твой партнер сам восстал против графика и настаивает на бонусе. К тому же, с мужчиной вести профилактические беседы на тему, хочет ли он заниматься ом, вещь опять-таки вредная. В данном случае лозунг "не слово, а дело" подходит как нельзя кстати. Усталый разум, обремененный рабочими проблемами, будет брыкаться и возражать: Уйди, несчастная… Но вот другая часть тела может быть совсем не согласна с головой. В принципе любая женщина может ово и постепенно реанимировать даже самого отпетого лентяя.

    Держать на голодном пайке

    В принципе все эти длинные разговоры на тему "чаще – реже" уже не о е как таковом. Под этим предлогом пара в большинстве случаев просто начинает выяснять отношения. Ты не говоришь мне, что хочешь меня! Не считаешься с моими желаниями (ущемляешь права!!!)... Договорились даже до того, что начали ставить друг другу ультиматумы. , как не самая последняя вещь в отношениях, становится разменной монетой, одним из способов манипулирования партнером (буду - не буду, хочу - не хочу).

    Но мужчина, и без того обремененный по своей социальной роли всякими долженствованиями, существо, как выясняется, более уязвимое. Oops – и теперь "не хочет" не только голова. А если речь идет действительно о е (вообще-то о нем не говорят - им занимаются), тогда два организма находят друг для друга наиболее подходящий ритм: кто-то замедляется, кто-то ускоряется, ищутся новые варианты и возможности, подключается фантазия. Возьмем обратную ситуацию, когда "ненасытным ом" оказывается мужчина.

    Да, бывают случаи, что тебе не до а. Но, как приходилось не раз слышать от многих женщин, они не хотят обижать своих партнеров и заранее настраивают их, что даже если не получат того, что испытает он, это не будет расценено как катастрофа. Такое поддержание уального баланса (быстрый чередуется с "гурмитным") не кажется им ущемлением прав личности. Пусть сегодня будет легкий "перекусончик", зато завтра изысканно обставленное "чревоугодие".

    ьные нормы ГТО

    Заметим сразу, что вся мировая уальная статистика очень, очень противоречива. Только американцы провозгласили себя самыми лучшими иками на планете (в среднем длина ого акта превышает 20 минут, частота – 3 раза в неделю), как возмущенным эхом откликнулись северные европейцы (шведы), которые, несмотря на нордический темперамент, тоже делают "это" часто и со вкусом. Они подсчитали не только средний показатель за неделю, но и количество "завершенных" ых актов – 160 раз в год. Китайцы не стали бравировать цифрами, а на деле доказывают свое право называться самой уальной нацией.

    Но социологи, честно говоря, уже достаточно давно установили эту закономерность: низкий уровень жизни, тяжелый физический труд и, как следствие, большая смертность, подталкивают к тому, чтобы рожать больше детей. Чтобы их было больше, надо… Выходит, чем беднее, тем уальнее.

    Бывает, что, услышав от подружки о круглосуточных ьных подвигах, мы только вздыхаем разочарованно: почему же мы "не тянем"? Но дело это, сугубо индивидуальное. А если "твой ум без числа ничего не постигает", можно обратиться и к уальным "нормам ГТО".

    Специалисты считают, что в возрасте до 30 лет средне число ых актов в неделю достигает 4 – 6 раз (у мужчин), 3 – 4 (у женщин). На четвертом десятке они меняются местами. Но рука об руку с голыми цифрами всегда идут психологические мотивы, которые до некоторой степени могут снизить нашу остроту восприятия: насколько ты привыкла к телу партнера, доступен ли для тебя коитус в разное время суток, благополучен ли бытовой фон в твоей семье.

    Кроме того, существуют и физиологические параметры - УФР (условно-физиологический ритм), когда в соответствии с выработкой гормонов в семенниках происходит "подстройка" о и частоты ых актов. В норме УФР равен 2 - 3 ым актам в неделю.

    Между прочим
    Семь плюс минус два

    Попробуй перевести проблему "много, мало или достаточно" а в несколько иную плоскость. Есть в психологии маленькая формула, по которой рассчитывается объем кратковременной памяти. "7 плюс минус 2": это количество предметов, которые человек может запомнить с первого взгляда. В любом случае нормальный показатель никогда не будет ниже 5! Итак, достаточно ли у тебя интересных подручных средств, чтобы разнообразить ьные ища? Сколько генных зон своего партнера ты можешь назвать? Сколько комплектов уального белья лежит в твоем гардеробе, и не успела ли съесть его моль? Одежды на тебе слишком много, слишком мало или достаточно?

    Между прочим
    По Сеньке и шапка…

    Каждый день и не раз – 6 %

    В среднем раз в день – 10%

    Раз в два-три дня – 48 %

    Раз в месяц – 23 %

    От случая к случаю – 8%

    Я еще ица – 5%

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.