• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы самые плохо одевающиеся знаменитости
    Опубликовано: 2010-01-05 16:30:50

    Премьер-министр Великобритании Гордон Браун возглавил список самых плохо одевающихся мужчин по версии британского издания глянцевого мужского журнала GQ.

    По мнению GQ, британский премьер "обогнал" своих контов в рейтинге по итогам 2009 года благодаря тому, что стал "превосходным образцом истинно британского стиля" с его неизменным, слегка помятым темным костюмом.

    Таким образом, Браун обошел в рейтинге даже не изменяющего своему милитаристскому стилю лидера Северной Кореи Ким Чен Ира, который, как считает GQ, одет лучше британца.

    Недалеко от Брауна ушел и французский президент Николя Саркози, который в списке дурно одетых мужчин занял третье место. В десятку рейтинга антистильных мужчин попала и вся команда популярного автомобильного телешоу Top Gear - журналисты Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй.

    При этом Браун не единственный британский политик, попавший в "позорный лист". Наряду с премьером страны, возглавляющим Лейбористскую партию, в рейтинг попал мэр Лондона Борис Джонсон, представляющий консерваторов. Джонсону с его фирменной прической из растрепанных соломенных волос журнал отдал почетное четвертое место, сравнив его с Чарли Чаплиным, а заодно героями рассказа Рея Брэдбери Лорелом и Гарди.

    Главный же политический оппонент Брауна, лидер Консервативной партии Великобритании Дэвид Кэмерон вошел в другой рейтинг - самых стильно одетых мужчин 2009 года, заняв в нем восьмое место.

    Самым же хорошо одетым признан молодой британский актер Роберт Паттисон, прославившийся благодаря вампирской киносаге "Сумерки", сообщает РИА "Новости".
     
    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.