• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ-50 самых посещаемых сайтов в ноябре
    Опубликовано: 2009-12-25 13:00:36

    Ресурс Compete, предоставляющий услуги по сравнению аудиторий различных интернет-сайтов, представил свой рейтинг самых популярных сайтов в США за ноябрь 2009 года.

    Достоянием сети стали первые 50 позиций из рейтинга.

    "Несмотря на то, что споры и волнения вокруг выздоровления экономики и окончания кризиса не утихают, это не останавливает людей от предновогоднего шоппинга" – говорят в Compete. "Из 20 самых быстрорастущих ресурсов в прошлом месяце 13 – имеют отношение к интернет-торговле" При этом потребители изучали различные блоги о покупках в рекордных количествах в надежде найти оптимальные цены и самые высокие скидки на интересующий их товар.

    Судя по данным поисковых запросов и анализу трафика, Санта в этом году должен загрузить свои сани исключительно электроникой. Так, 73,7 миллионов покупателей приобрели в ноябре именно товары данной категории, что на 12% больше по сравнению с прошлым годом. К тому же, сезон скидок привел к невероятному росту трафика: 75% по сравнению с прошлым месяцем. Неудивительно, что высокий трафик получили в этом месяце и ресурсы, предоставляющие различные купоны и подарочные сертификаты, позволяющие совершать более выгодные покупки.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.