• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В день Святого Николая в трамваях будут раздавать конфеты
    Опубликовано: 2009-12-18 10:50:24

    В День Святого Николая, 19 декабря, по улицам Львова будет курсировать празднично оформленный трамвай, в котором помощники Святого Николая будут дарить пассажирам конфеты и поздравлять с праздником, передает proUA.

    "Мы решили, что трамвайчик с вежливыми львятами и невежливыми зайцами подойдет для этой акции как можно лучше, поскольку правила проезда в электротранспорте нужно учить еще с детства, и в веселой форме", - рассказала начальник отдела связей с общественностью и прессой ЛКП "Львовэлектротранс" Ольга Бачинская.

    Как сообщили в пресс-службе Львовского городского совета, традиционно ЛКП "Львовелэктротранс" помогает помощникам Святого Николая и в канун праздника. 18-19 декабря волонтеры акции, которые развозят подарки детям и организовывают праздничную акцию в городе, будут пользоваться электротранспортом на льготных условиях.

    Благотворительную акцию "Николай о тебе не забудет!" во Львове уже девятый год подряд проводит МОО "Академия Украинской Молодежи" совместно с общественными организациями, высшими учебными заведениями, школами и лицеями.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.