• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Японец женился на видеое
    Опубликовано: 2009-12-17 14:40:30

    Японец, хорошо известный в сети под ником «Sal9000» настолько полюбил персонаж видеоы «Love plus», что женился на ьной девушке Нене Анегасаки, передает Репортер Запорожья, ссылаясь на CNN.

    а-симуляция настолько захватывает своих поклонников, что они практически перестают жить реальной жизнью. «Love plus» - это а-симулятор отношений для Ninteno. Нене - нарисованный персонаж, ьная подружка, а теперь и жена вполне живого мужчины.

    У пары состоялась вполне реальная свадьба, с костюмами, тортом, священником, гостями и оркестром. Sal ранее был настоящим сердцеедом. До Нене у него был целый список ьных подружек, с которыми он расставался без сожаления. Но Нене изменила его мир, и теперь парень не расстается со своей ьной подружкой даже при поездке заграницу на отдых.

    «Я пока не хочу обычных отношений. Я очень люблю Нене!», - говорит новоиспеченный муж. Событие транслировалось в интернете. Тысячи людей были прикованы к мониторам своих компьютеров, чтобы увидеть первую открытую церемонию бракосочетания мужчины с ей видеоы.

    Конечно, юридической силы брак не имеет и для реальных женщин Sal остается холостым.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.