• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ийский . Как Это происходит?
    Опубликовано: 2009-12-16 14:28:42

    Около двух третей иянок испытывают пикы в 90 - 100% своих контактов, тогда как лишь 40% женщин достигают такой высокой частоты пиков на пятом году супружеской жизни.

    Мануальная ия ий - самая широко распространенная и частая форма, применяемая в ийском е.

    иянки начинают свой с поцелуев и объятий, и лишь потом переходят к ам и и ии. Кроме того, иянки больше времени уделяют е с молочными железами, чем оуальные пары. иянка, выступающая в активной роли, постоянно следит за реакциями своей партнерши, тогда как мужчины при ии молочных желез делают это больше для того, чтобы вызвать ждение у самих себя.

    Кроме того, иянки знают, что перед цией прикосновения к и могут быть болезненными, а многие мужчины забывают об этом! Для достижения пика иянки предпочитают применять . Считается, что иянки стимулируют своих партнеров о ьным способом более эффективно, чем мужчины-оуалы. Обычно они более изобретательны и менее сдержанны в уальном плане, чем оуальные пары, что характерно для уальных отношений. Это, вероятно, объясняется тем, что женщине на основе собственного опыта легче понять - что может быть приятно другой женщине. иянки, применяющие ый , в большинстве случаев, по-видимому, бывают более чем удовлетворены своей ой жизнью.

    Однако примерно 25% иянок, по их словам, прибегают к этой форме ии очень редко или не используют ее никогда.

    Некоторые иянки ждают друг друга, соприкасаясь всем телом или только иями, однако для достижения пика этот способ, практически не применяется. ую ию иянки практикуют редко. В одном обзоре, составленном на основании опроса 771 пар иянок и 3547 оуальных супружеских пар, сделан вывод, что уальные женские пары занимаются ом гораздо реже, чем состоящие в браке оуалы.

    Однако из результатов другого исследования, в котором опрашивались не пары, а отдельные лица, следует, что иянки занимаются ом чаще, чем оуальные женщины, чаще достигают пика, имеют больше партнеров и получают большее уальное удовлетворение. ийский означает долгое, осторожное раздевание с потягиванием тесемок, бережным расстегиванием пуговок и расцеплением крючочков.

    Женщина любит свое белье даже больше, чем свою шубку: шубку она носит для всех, а белье для себя самой. Ну и для того, кто однажды сможет его оценить. ийский сопровождается шепотом. уальный шепот в ушную раковину у 50% мужчин вызывает неудержимое желание хохотать и тереть уши. Наверное, поэтому многие мужчины и не используют этот способ ждения женщины. Но, по данным статистики, 85% женщин просто обожают, когда им шепчут на ухо. Дело в том, что уши и затылок у большинства женщин - ярко выраженная генная зона. Понятное дело, что хитрые иянки ею не пренебрегают: уж они-то знают что к чему и почему.

    ийский часто содержит элементы -шоу. У иянок демонстрация собственного тела - один из обязательных элементов уальной ы. Они прекрасно умеют себя подать. В ход идет все - от медленного раздевания до ации на глазах у партнерши.

    иянки прекрасно знают, почему он лучше, чем палец. Он упругий. Он горячий. Он влажный. Он чувствительный. Он гнется в разные стороны. Речь, надо сказать, идет не о том, о чем вы подумали, а о языке. ый составляет большую часть ийского а. И, надо сказать, с женщинами это еще как работает. пика при ом е они достигают в два раза чаще, чем при ом акте с введением а во е. Впрочем, ый для мужчины тоже имеет немаловажное значение.

    ийский часто может длиться часами. Даже если учесть, что иянки придумали женскую яцию, все равно факт остается фактом: логического конца в ых ах иянок нет. ция у них после удовлетворения во всяком случае не проходит - это точно. И поэтому они без проблем могут заниматься ом часами - до тех пор, пока обе наконец не почувствуют, что на сегодня программа выполнена и перевыполнена.

    ийский включает точечные, поверхностные прикосновения, которые ждают женщин больше, чем пожатия, прижимания и поглаживания ладонью, пишет mignews.

    Продавцы -шопов подтвердят, что иянки являются одними из самых частых их посетителей. ийский становится намного разнообразней благодаря уальным ушкам. Причем если мужчины-оуалы покупают, в основном, один и тот же, достаточно консервативный набор товаров, то иянки используют весь ассортимент - от уальных нарядов до сложных механических приспособлений типа вакуумных щекоталок для сосков с электроподогревом.

    "иянкам незачем доказывать свою мужественность, и они не боятся соперничества с резиновыми ами, - говорит профессор Крамер. - Поэтому в -шопах они ведут себя, как дети в кондитерской лавке, пытаясь все перепробовать". В результате партнерше иянки на рутину в и жаловаться не приходится ни при каких обстоятельствах.

    В и с иянкой женщина рискует куда меньше, чем с мужчиной. иянка почти наверняка не заразит ее ими болезнями. От иянки невозможно заеть.

    ийский становится более гармоничным благодаря тому, что иянки всегда находят общий язык со своими партнершами. И это неудивительно - все-таки у всех женщин похожий принцип мышления. Они могут часами говорить, не обменявшись при этом ни единой крупицей полезной информации, психология человеческих отношений им гораздо интереснее, чем конкретные факты, а интонация для них важнее, чем смысл сказанных слов. Они могут и любят болтать только ради того, чтобы поболтать.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.