• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Явка избирателей будет составлять не более 63,5% - опрос
    Опубликовано: 2009-12-16 14:15:05

    Явка избирателей на избирательные участки 17 января 2010 года будет не более 63,5%. Об этом свидетельствуют результаты соцопроса «Электый выбор Президента - 2010», которое проводил Центр общественно информационных технологий «Социальная перспектива» с 1 по 10 декабря 2009 года, сообщает ИМК.

    Директор Центра общественно-информационных технологий И.Буров сообщил, что точно не придут голосовать 22,1%, а не готовы были ответить на этот вопрос 14, 4% респондентов. «Например, у меня жена говорит, что точно не пойдет на выборы, мол, чего туда идти. Я лично знаю, за кого буду голосовать, она же говорит - нет», - отметил Буров.

    Он также рассказал, что сегодня общество устало от той политической деятельности, которая происходит на политической арене. «В Институте социологии мы проводим мониторинг и видим недоверие, являющееся очень опасным. И это недоверие и усталость приведет к тому, что люди не пойдут на выборы», - прогнозирует директор Центра общественно-информационных технологий.

    Инф. glavred

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.