• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужская измена полезна для здоровья
    Опубликовано: 2009-12-16 11:32:00

    Мило, забавно, познавательно и - главное - полезно для вашего уставшего от семьи и непосильной работы организма!" - советуют мужчинам услужливые господа ологи.

    И - ничуть не смущаясь праведного гнева добропорядочных домохозяек - доходчиво и охотно разъясняют мужним барышням, почему их супруги обязаны время от времени предаваться плотским удовольствиям без их навязчивого участия.

    "Каждый женатый мужчина имеет право на односерийный с приглянувшейся ему женщиной!" - гордо заявили буревестники правды. Оказалось, что жена, ревностно сдерживающая уальные порывы мужа, нацеленные на посторонних женщин, не просто нехороший человек, а тормоз. Тормоз для развития человечества. Судите сами: генный аппарат мужчины устроен природой так, что одно только уальное поползновение в сторону незнакомки провоцирует стойкую и продолжительную цию, пишет rusx.

    Эта самая ция объясняется тем, что мужчина просто хочет оплодотворить еще одну женщину. Уж больно сильны инстинкты... С другой стороны, длительное сосуществование с единственной женщиной (читай: с женой) ослабляет продолжительность ции. "Это еще почему?" - тотчас возмутились хранительницы семейного очага и заняли позицию "ноги на ширине плеч, руки - в боки". "Да потому что генетический аппарат мужчины считает жену уже оплодотворенной, а значит с ней, с точки зрения генетики,- процедура бессмысленная и, простите, бесполезная!" - доходчиво разъясняют ученые.

    ологи озвучивают факты и цифры: при уальном контакте с новой женщиной объем ы утраивается; при этом количество атозоидов увеличивается в 5–6 раз; скорость движения "хвостатых" возрастает в 2–4 раза...

    При всем при этом мужчина получает колоссальную уальную разрядку: во-первых, по причине новизны ощущений; во-вторых, потому, что с девушкой, которую видишь в первый и в последний раз, избавляет от мыслей о том, сколько баллов она поставит за технику и тический артистизм. Получилось в итоге, как в том анекдоте: если жена застигнет мужа в и с другой женщиной - это ситуация; а ежели муж застанет жену в объятиях другого мужчины - это ция. Что, собственно говоря, и требовалось доказать.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.