• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ость - дурной тон
    Опубликовано: 2009-12-12 18:24:17

    Почти все американцы занимаются добрачным ом. Такое отношение к у сложилось на протяжении последних 50 лет. По последним научным исследованиям, 75% американцев до 25 лет имеют уальный опыт.

    Даже те, кто сохраняет целомудрие, в 81 процентов теряют ость к 44 летнему возрасту. Данные результаты получены в ходе масштабных общенациональных исследований проведенных 1982 - 2002 году, в ходе которых изучалось уальное и брачное поведение американцев. К 20 летнему возрасту уальный опыт имеют 77 процентов мужчин и женщин (в том числе 75 процентов имел место добрачный ), пишет rusx.

    К сорока четырем годам 95 процентов мужчин и женщин имели уальные связи (среди них 97 процентов до вступления в брак). Интересно, что в период с 60 по 1992 год прошлого века 90 х годах прошлого века к 30 годах добрачный имело 91 процентов женщин, а к 44 годам уже 9 из 10 женщин. Эксперты считают, что современные американцы все дольше не вступают в брак и по этой причине ищут уального удовлетворения вне супружеских уз.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.